2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs de collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de sacs de collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 2026010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs ménagers
Beschreibung: Sacs ménagers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs de collecte de sélective
Beschreibung: Fourniture de sacs de collecte sélective (jaunes)
Interne Kennung: 2