373558-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Kugelsichere Westen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Aufrüstpaketen für ballistische VPAM 6 Platten für die Bayerische Polizei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35815100 Kugelsichere Westen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Aufrüstpaketen für ballistische VPAM 6 Platten für die Bayerische Polizei für Winkelbeschussstabilität.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung