See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WOZ diensten gemeente Hellendoorn, Rijssen-Holten en Wierden
Beschreibung: Aanbesteding voor 3 gemeenten te weten; Wierden , Hellendoorn en Rijssen-Holten. (Wierden is de leadbuyer in deze aanbesteding, en Hellendoorn is co-buyer.)
Interne Kennung: T132354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0000