373595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Elektrische Energie (Graustrom)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrische Energie (Graustrom)
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie (Graustrom) für Liegenschaften der Stadt Bitterfeld-Wolfen
Interne Kennung: 5-BK-O-3-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 6 RLM; 498.956 (kWh) 86 SLP; 578.824 (kWh)
Interne Kennung: LOT-0000