373597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 11 DKfz für die LTV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 11 DKfz für die LTV
BeschreibungKauf von 11 Stück Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung des Freistaats Sachsen
Interne Kennung15-Z228/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPkw 1
BeschreibungKauf von 1 Stück Pkw Kasten 4x4 langer Radstand
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPkw 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPkw 3
BeschreibungKauf von 1 Stück Pkw Hochdachkombi 4x4 langer Radstand
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPkw 4
BeschreibungKauf von 1 Stück Pkw Hochdachkombi 4x4 kurzer Radstand
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTransp 5
BeschreibungKauf von 1 Stück Transporter Kasten 4x4 mit L-Trennwand
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTransp 6
BeschreibungKauf von 1 Stück Transporter 5-Sitzer 4x4
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTransp 7
BeschreibungKauf von 1 Stück Transporter Kasten 4x4 3,5t ZGG
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelTransp 8
BeschreibungKauf von 1 Stück Transporter DoKa Pritsche 4x4 3,5t ZGG
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPickUp 9
BeschreibungKauf von 1 Stück PickUp 1,5-Kabiner 4x4 mit Hardtop
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelPickUp 10
BeschreibungKauf von 1 Stück Pick Up Doka 4x4 mit Hardtop
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelTransp 11
BeschreibungKauf von 1 Stück Transporter DoKa Pritsche 4x4 3,0t ZGG
Interne KennungLOT-0011