2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre pour la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel et services pour les sites du groupement de commande coordonné par le Syndicat Départemental d'Energies du Val d'Oise (SDEVO).
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet : La fourniture et l'Acheminement de gaz naturel en contrat unique et les services associés pour les sites des collectivités et entités membres du groupement de commandes du Syndicat Départemental d'Energies du Val d'Oise (noté SDEVO dans la suite)
Interne Kennung: 2026-095-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet : La fourniture et l'Acheminement de gaz naturel en contrat unique et les services associés pour les sites des collectivités et entités membres du groupement de commandes du Syndicat Départemental d'Energies du Val d'Oise (noté SDEVO)