2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage de type PF et PFI sur le patrimoine de Pays de Meaux Habitat
Beschreibung: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage de type PF et PFI sur le patrimoine de Pays de Meaux Habitat Le marché comprend une partie forfaitaire correspondant aux prestations P2 et P3 et une partie à prix unitaires pour les prestations hors forfait. Les travaux de la tranche optionnelle 1 seront traitées à prix global forfaitaire. Tranche ferme : P2, P3, Travaux, Intéressement (Groupes 2 et 3 uniquement) Tranche optionnelle : Travaux de remplacement de radiateurs, robinetterie, désembouage et équilibrage au titre du P3. Les prestations de la tranche ferme commenceront à compter de la date de démarrage du marché prévue le 1er septembre 2026. La tranche optionnelle pourra être levée par un ordre de service spécifique dans un délai maximal de 12 mois à compter de la notification du marché.
Interne Kennung: 26-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique. Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles R 2124-2 1° et R 2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R2122-7 du Code de la Commande Publique, Pays de Meaux Habitat se réserve la possibilité de conclure des marchés négociés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires avec le titulaire.