See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle et de ventilation mécanique - visite obligatoire
Beschreibung: Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle et de ventilation mécanique.
Interne Kennung: 2026-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'ECS individuelle et de ventilation mécanique sur le patrimoine d'Orvitis - Agence Est - Secteur 1
Beschreibung: Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'ECS individuelle et de ventilation mécanique sur le patrimoine d'Orvitis - Agence Est - Secteur 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'ECS individuelle et de ventilation mécanique sur le patrimoine d'Orvitis - Agence Est - Secteur 2
Beschreibung: Maintenance des équipements de production de chauffage individuel, d'ECS individuelle et de ventilation mécanique sur le patrimoine d'Orvitis - Agence Est - Secteur 2