373648-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites et services associés
BeschreibungFourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites et services associés
Interne KennungAO-2605-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0