373649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen 70-00006-3000-40 - PR785806-3000-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen 70-00006-3000-40 - PR785806-3000-B
BeschreibungAußenanlagen 70-00006-3000-40
Interne KennungPR785806-3000-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAußenanlagen 70-00006-3000-40
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 24.01.2025; Leistungsende 06.06.2025 * Beschreibung der Beschaffung: ca. 665 m Stahlband, ca. 275 m Kleinsteinrinnen, ca. 235 m Betonbordstein, ca. 1250 m² Beton-Plattenbelag, ca. 700 m² Beton-Pflasterbelag, ca. 240 m Rinnen inklusive Rohrleitungsanschluss, 5 Stück Punkteinläufe inklusive Rohrleitungsanschluss, 2 Stück Unterflur-Baumroste, 4 Stück Fahrradanlehenbügel, 3 Stück Stufenanlagen, 11 Stück Baumpflanzungen inklusive Fertigstellungspflege, 4 Stück Strauchpflanzungen inklusive Fertigstellungspflege, 710 m² Rasen- und Wiesenansaat inklusive Fertigstellungspflege."
Interne KennungLOT-0000