2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux
Beschreibung: La consultation porte sur des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté soit 16 bâtiments.
Interne Kennung: 202608PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux " la Capirole", le centre social et la maison commune emploi formation.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux " la Capirole", le centre social et la maison commune emploi formation.
Interne Kennung: 202608PA01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu une durée initiale de 12 mois renouvelable deux fois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, centre technique intercommunal et maisons de santé.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, centre technique intercommunal et maisons de santé.
Interne Kennung: 202608PA02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie La Sole
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie La Sole
Interne Kennung: 202608PA03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de 5 médiathèques
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de 5 médiathèques
Interne Kennung: 202608PA04