373659-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kompostierung – Marché de suivi des sites de compostage partagés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de suivi des sites de compostage partagés
Beschreibung: Marché de suivi des sites de compostage partagés
Interne Kennung: 2025-002-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1614307
373659-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-002-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77120000 Services de compostage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1614307