373659-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Projet de construction du nouvel EMS à Charmey et de rénovation / Transformations de l'EMS existant en appartement protégés / CFC 230 Travaux d'Electricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjet de construction du nouvel EMS à Charmey et de rénovation / Transformations de l'EMS existant en appartement protégés / CFC 230 Travaux d'Electricité
BeschreibungProjet d'extension du Home de la Jogne à Charmey pour la réalisation de 51 chambres et d'un foyer de jour, y compris transformations des chambres existantes en appartements protégés et assainissement de l'enveloppe et des installations. Le présent lot concerne les travaux de : CFC 230 Installations électriques Le marché comprend les travaux de mise hors service des installations et conduites techniques dans l'aile Est qui sera entièrement démolie, la mise hors service et le démontage des installations dans le bâtiment conservé et la réalisation complète des nouvelles installations électriques dans le bâtiment conservé et l'extension.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten