2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en oeuvre d'une solution de prise de rendez-vous en ligne à destination des clients et des collaborateurs d'Action Logement Services
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec un maximum en valeur de 210K euro(s) sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2025-ALS-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1827562