373664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Liegenschaften des Landratsamtes Erzgebirgskreis_ Winterdienstarbeiten_Wettinerstraße 61, Wettinerstraße 64 und Marie-Müller-Straße in 08280 Aue-Bad Schlema
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiegenschaften des Landratsamtes Erzgebirgskreis_ Winterdienstarbeiten_Wettinerstraße 61, Wettinerstraße 64 und Marie-Müller-Straße in 08280 Aue-Bad Schlema
BeschreibungLiegenschaften des Landratsamtes Erzgebirgskreis_ Winterdienstarbeiten_Wettinerstraße 61, Wettinerstraße 64 und Marie-Müller-Straße in 08280 Aue-Bad Schlema
Interne Kennung30315/2/6/26/518
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLiegenschaften des Landratsamtes Erzgebirgskreis Winterdienstarbeiten_Wettinerstraße 61, Wettinerstraße 64 und Marie-Müller-Straße in 08280 Aue-Bad Schlema
BeschreibungLiegenschaften des Landratsamtes Erzgebirgskreis Winterdienstarbeiten_Wettinerstraße 61, Wettinerstraße 64 und Marie-Müller-Straße in 08280 Aue-Bad Schlema - Winterdienstleistungen in Aue TO II_Wettinerstraße 61 - Winterdienstleistungen in Aue TO I_Wettinerstraße 64 - Winterdienstleistungen in Aue TO III_Marie-Müller-Straße
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenWintersaison 2026/2027 mit Option der Verlängerung - siehe Vergabeunterlagen