373673-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Schrobenhausen mit ASt Neuburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Schrobenhausen mit ASt Neuburg
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Schrobenhausen mit der Außenstelle Neuburg
Interne Kennung2025MRB000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung für das FA Schrobenhausen
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Schrobenhausen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.03.2026 in Kraft und gilt bis zum 28.02.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 29.02.2032.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung für die ASt Neuburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle Neuburg
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung für das FA Schrobenhausen mit ASt Neuburg
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Schrobenhausen mit Außenstelle Neuburg
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung