373673-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fachzeitschriften – Bereitstellung von Springer eJournals
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Springer eJournals
BeschreibungBereitstellung von Springer eJournals
Interne Kennung6002999872-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von verschiedenen Springer eJournals
Interne KennungLOT-0000