2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire : préparation sur place de repas pour le restaurant scolaire du groupe scolaire Jules Ferry, Rue d'Aubière, 63170 PÉRIGNAT-LÈS-SARLIÈVE : - élaboration des menus - approvisionnement en denrées alimentaires - fabrication des repas sur site - nettoyage et entretien de la cuisine - contrôle de l'hygiène et de la propreté - maintenance du matériel
Beschreibung: La présente consultation est passée suivant une procédure formalisée ouverte en application de l'article L. 2124-1 du code de la commande publique. La présente consultation est composée d'un lot unique. Les variantes sont acceptées. La visite des lieux, sur inscription en mairie, est obligatoire
Interne Kennung: 2026 - SCE - 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Préparation sur place de repas pour le restaurant scolaire du groupe scolaire Jules Ferry, Rue d'Aubière, 63170 PÉRIGNAT-LÈS-SARLIÈVE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten