373698-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – ELEKTRISCHE ANLAGEN SOWIE KOMMUNIKATIONS-, SICHERHEITS- UND INFORMATIONSTECHNISCHE ANLAGEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELEKTRISCHE ANLAGEN SOWIE KOMMUNIKATIONS-, SICHERHEITS- UND INFORMATIONSTECHNISCHE ANLAGEN
BeschreibungAUSSCHREIBUNG DER TECHNISCHE ANLAGEN (KG 400) HIER: KG 440 ELEKTRISCHE ANLAGEN SOWIE KG 450 KOMMUNIKATIONS-, SICHERHEITS- UND INFORMATIONSTECHNISCHE ANLAGEN
Interne KennungSSCHIFF-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungLOT-0000