2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et extérieur de l'ARS La Réunion
Beschreibung: Entretien des espaces verts et extérieur de l'ARS La Réunion : Marché réservé aux Entreprises et structures d’insertion par l’activité économique, aux Entreprises Adaptées (EA), aux établissements et services d’aide par le travail (E.S.A.T) et à des structures équivalentes par application des dispositions des articles L. 2113-12, L. 2113-14 et R-2113-7 du code de la commande publique.
Interne Kennung: ARS974 - MP 2025 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché réservé aux Entreprises et structures d’insertion par l’activité économique, aux Entreprises Adaptées (EA), aux établissements et services d’aide par le travail (E.S.A.T) et à des structures équivalentes par application des dispositions des articles L. 2113-12, L. 2113-14 et R-2113-7 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Nord
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 005 - 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot composé de 2 sites : Brassens + Kerveguen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Est
Beschreibung: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Est
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 005 - 02
Beschreibung der Optionen: Lot composé d'un site
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Sud
Beschreibung: Entretien des espaces verts et extérieurs des sites Sud
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 005 - 03