373717-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Dokumentations- und Redaktionstätigkeiten „Daten- und Informationsmanagement (KID) “ der KTE / KID-A03 (Teilzeit (50%)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Dokumentations- und Redaktionstätigkeiten „Daten- und Informationsmanagement (KID) “ der KTE / KID-A03 (Teilzeit (50%)
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Dokumentations- und Redaktionstätigkeiten „Daten- und Informationsmanagement (KID) “ der KTE / KID-A03 (Teilzeit (50%)
Interne Kennung2025000310SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001