373739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Leistungen für Innentüren und Innenfenster in der Arche-Noah-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen für Innentüren und Innenfenster in der Arche-Noah-Schule
BeschreibungIm Rahmen der ausgeschriebenen Leistungen sind in der Arche-Noah-Schule Leistungen für Innentüren und Innenfenster auszuführen. Diese beinhalten im Wesentlichen folgende Teilleistungen: - Vorbereitende und ergänzende Maßnahmen - Innenfenster, Innenfensterwände - Innentüren, Innentürelemente - Trennwandanlage Toiletten - Mobile Trennwand - Stundenlohnarbeiten
Interne Kennung319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen für Innentüren und Innenfenster
Menge1