See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwen van brandweerkazerne Herentals
Beschreibung: Vernieuwen van brandweerkazerne Herentals
Interne Kennung: PPP178-383/5003/2024/064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/064_1