See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst mediaplanning, coördinatie en aankopen rekruteringscommunicatie
Beschreibung: Raamovereenkomst mediaplanning, coördinatie en aankopen rekruteringscommunicatie
Interne Kennung: GAC_2023_02865
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2023_02865 - 1
Interne Kennung: 1