373763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Psch Unterhaltung Kompensationsmaßn. EF_Unterhaltungspflege AE 2026-2029 - BÜ A71/A73 AM ZM/EF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPsch Unterhaltung Kompensationsmaßn. EF_Unterhaltungspflege AE 2026-2029 - BÜ A71/A73 AM ZM/EF
BeschreibungBauüberwachung der Unterhaltungspflege von Ausgleichs- und Ersatzmaßnahmen
Interne KennungAP343262104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPsch Unterhaltung Kompensationsmaßn. EF_Unterhaltungspflege AE A 71, A 73 AM ZM und A 71 (km 79,49- 100,663) AM EF 2026-2029
Interne KennungLOT-0000