See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seahorse XF Pro Analyzer
Beschreibung: Seahorse XF Pro Analyzer
Interne Kennung: 243810
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8388