373788-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – CFC 272 - CFC 221.6 - Portes intérieures, extérieures en métal et fenêtres int.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCFC 272 - CFC 221.6 - Portes intérieures, extérieures en métal et fenêtres int.
BeschreibungTravaux de portes en métal et fenêtres intérieures pour le nouveau bâtiment pour la Police internationale à Genève.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000