373792-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Lieferung von Verkehrszeichen im StBAFS, Rahmenvereinbarungen S
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verkehrszeichen im StBAFS, Rahmenvereinbarungen S
BeschreibungB11SVGPM00005 Die Ausschreibung umfasst die Lieferung von Verkehrszeichen und Verkehrsein- richtungen nach StVO, sowie die notwendigen Aufstellvorrichtungen und Befesti- gungsmaterialien für Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbe- reich des Staatlichen Bauamtes Freising gemäß anerkannter Regeln der Tech- nik, geltender Richtlinien und Hinweise. Beschilderungen unterschiedlichster Größe. ca. 4.200 Stück.
Interne Kennung26-039577
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Verkehrszeichen im StBAFS
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von Verkehrszeichen und Verkehrsein- richtungen nach StVO, sowie die notwendigen Aufstellvorrichtungen und Befesti- gungsmaterialien für Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbe- reich des Staatlichen Bauamtes Freising gemäß anerkannter Regeln der Tech- nik, geltender Richtlinien und Hinweise. Beschilderungen unterschiedlichster Größe. ca. 4.200 Stück.