2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MISE A DISPOSITION ET INSTALLATION DE CITERNES DE GAZ GPL POUR L’OPERATION « TY GWEN » – 21 LOGEMENTS - PLOUMOGUER
Beschreibung: FOURNITURE, MISE A DISPOSITION ET INSTALLATION DE CITERNES DE GAZ GPL POUR L’OPERATION « TY GWEN » – 21 LOGEMENTS - PLOUMOGUER
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La base juridique en vertu duquel la consultation passée en procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612200 Gastanks