37380-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kunststoffprodukte – Dynamický nákupní systém na dodávky laboratorního skla a plastu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky laboratorního skla a plastu
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky skleněného a plastového spotřebního materiálu pro výzkumné laboratoře a prostory s řízenou čistotou v ÚHKT.
Vorherige Bekanntmachung56200-2024
Interne KennungVZ23195
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001