373807-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistung - Stadtmuseum Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0254-32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Stadtmuseum wird ein Sicherheitsdienst benötigt, der die ausgestellten Kunstgegenstände u. a. vor Beschädigungen und Diebstahl bewacht und die Kundensteuerung im Gebäude unterstützt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Stundenumfang beläuft sich auf ca. 21.824 Std. für 4-5 Wachpersonen