373823-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Verlängerung Obenholt: Bepflanzung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Obenholt: Bepflanzung
BeschreibungLandschaftspflegerische Maßnahmen
Interne Kennung12/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie konkreten Massen entnehmen Sie bitte dem kostenlos zur Verfügung stehenden Leistungsverzeichnis.