373842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich (EG-5.OG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich (EG-5.OG)
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Estricharbeiten (Zementestriche) in den Geschossen EG-5.OG.
Interne KennungZK-353-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001