373847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Häusling Schwachstrominstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Häusling Schwachstrominstallation
BeschreibungInstallation Anlagenteile BMA Gebäude A, B und C Installation Anlagenteile SAA Gebäude A, B und C Beschriftung
Interne Kennung076_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000