Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Strzeszyńska 34
Stadt: Poznań
Postleitzahl: 60-479
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)