See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0071
Titel: P.71
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.71
Los: LOT-0072
Titel: P.72
Interne Kennung: P.72
Los: LOT-0073
Titel: P.73
Interne Kennung: P.73
Los: LOT-0074
Titel: P.74
Interne Kennung: P.74
Los: LOT-0075
Titel: P.75
Interne Kennung: P.75
Los: LOT-0076
Titel: P.76
Interne Kennung: P.76
Los: LOT-0077
Titel: P.77
Interne Kennung: P.77
Los: LOT-0078
Titel: P.78
Interne Kennung: P.78
Los: LOT-0079
Titel: P.79
Interne Kennung: P.79
Los: LOT-0080
Titel: P.80
Interne Kennung: P.80