2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration en liaison froide des école et ALSH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la préparation et la livraison de repas pour des enfants et adultes, en liaison froide.
Interne Kennung: 26FBM13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas et goûters pour la restauration scolaire
Beschreibung: Repas et goûters pour la restauration scolaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Repas et pique-niques pour les ALSH
Beschreibung: Repas et pique-niques pour les ALSH
Interne Kennung: 02