See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst levering van Bedrijfskleding en PBM's
Beschreibung: DCMR Milieudienst Rijnmond nodigt marktpartijen uit om in te schrijven op een opdracht voor de levering van bedrijfskleding/dienstkleding en PBM’s, inclusief bijbehorende dienstverlening. De kleding en PBM’s dienen te voorzien in de veiligheids-, comfort- en representativiteitsbehoeften van de organisatie en zijn bedoeld voor diverse functiegroepen binnen DCMR.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Volgens de aanbestedingsrichtlijnen met 2 nvi
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000