Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbauarbeiten (Innentüren) am Wasserhochbehälter
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-EU-064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Schacht- und Feuerschutztüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Innentüren - Schacht- und Feuerschutztüren (29 Stk)