2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET REMPLACEMENT D'EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: MAINTENANCE ET REMPLACEMENT D'EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 2025_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le présent marché a fait l'objet d'une première consultation publiée au BOAMP (n°25-11591) et au JOUE (n°72825-2025), qui a été déclarée sans suite pour cause d'infructuosité. Il est régi par les règles des accords-cadres exécutés à bons de commande, avec pour montant maximum annuel : 50 000 Euros HT. La forme du groupement n'est pas imposée pour cette consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et remplacement d'équipements sportifs
Beschreibung: Maintenance et remplacement d'équipements sportifs