373877-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Fotokameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kamerasysteme KTMs WTD 91
Referenznummer der Bekanntmachung: XK2AKLA066LB915
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38651000 Fotokameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eine detaillierte Beschreibung der Leistung findet sich in der Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
High-Speed Kamera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38651600 Digitalkameras
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
High-Speed-Digitalkamera