373897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Mehrzweckfahrzeug mit Winterdienstausrüstung und Mähwerk Kleinkehrmaschine mit Wildkrautbesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckfahrzeug mit Winterdienstausrüstung und Mähwerk Kleinkehrmaschine mit Wildkrautbesen
BeschreibungEin Mehrzweckfahrzeug mit Winterdienstausrüstung und Mähwerk sowie eine Kleinkehrmaschine mit Wildkrautbesen
Interne Kennung2026002695
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelMehrzweckfahrzeug mit Winterdienstausrüstung (Pflug, Streuer) und Frontmähgerät mit Mähbehälter
BeschreibungMehrzweckfahrzeug mit Winterdienstausrüstung (Pflug, Streuer) und Frontmähgerät mit Mähbehälter
LosLOT-0002
TitelKnickgelenkte Kleinkehrmaschine 3,5 t mit Wildkrautbürste
BeschreibungKnickgelenkte Kleinkehrmaschine 3,5 t mit Wildkrautbürste