2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET PROGRAMMATION DE SERRURES ET CLÉS ÉLECTRONIQUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et la programmation d'un dispositif complet de gestion et de contrôle d'accès de type électronique, incluant : La fourniture et la pose de cylindres électroniques sur l'ensemble des portes, armoires et équipements identifiés ; La fourniture et la programmation de clés ou badges électroniques ; La fourniture et l'installation de bornes de mise à jour des clés ou badges ; La fourniture et l'installation de boîtiers de contrôle d'accès sur les portails et portillons extérieurs ; La fourniture, l'installation et le paramétrage du logiciel de gestion des accès ; La formation du personnel désigné par le maître d'ouvrage ; La maintenance et l'assistance technique pendant la durée du marché.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et la programmation d'un dispositif complet de gestion et de contrôle d'accès de type électronique, incluant : • La fourniture et la pose de cylindres électroniques sur l'ensemble des portes, armoires et équipements identifiés ; • La fourniture et la programmation de clés ou badges électroniques ; • La fourniture et l'installation de bornes de mise à jour des clés ou badges ; • La fourniture et l'installation de boîtiers de contrôle d'accès sur les portails et portillons extérieurs ; • La fourniture, l'installation et le paramétrage du logiciel de gestion des accès ; • La formation du personnel désigné par le maître d'ouvrage ; • La maintenance et l'assistance technique pendant la durée du marché.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois, de façon tacite et pour une durée de 12 mois chacune. Sa durée totale ne pourra excéder 4 ans.