373907-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 23E2 - Zutrittskontrolle U-Bahn Nürnberg/Fürth - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E2 - Zutrittskontrolle U-Bahn Nürnberg/Fürth - Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten für den Ausbau der Zutrittskontrollanlage
Interne Kennung: 2024001728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001