2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leku Elaprase dla SPZOZ w Gostyniu
Beschreibung: Dostawa leku Elaprase dla SPZOZ w Gostyniu - 147 fiolek.
Interne Kennung: SPZOZ.XII.231.1/7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001