2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0069 - Prestations d'infogérance sur site pour les besoins des services du Département de la Moselle
Beschreibung: Prestations d'infogérance sur site pour les besoins des services du Département de la Moselle
Interne Kennung: 2025-SA0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Helpdesk, Assistance Bureautique et Assistance Système, Réseaux et Audit de Conformité
Beschreibung: Helpdesk, Assistance Bureautique et Assistance Système, Réseaux et Audit de Conformité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Ingénierie, Expertise Technique et Gestion de Projet
Beschreibung: Ingénierie, Expertise Technique et Gestion de Projet
Interne Kennung: 2