373957-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Fachärzten – Telemedizinische Dienstleistungen für den Justizvollzug Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelemedizinische Dienstleistungen für den Justizvollzug Baden-Württemberg
BeschreibungRahmenvereinbarung über telemedizinische Dienstleistungen für den Justizvollzug Baden-Württemberg
Interne KennungTelemedizin 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001