See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien de la propreté des espaces publics, et gestion des sanitaires fixes et saisonniers du parc Rives de Seine
Beschreibung: Maintien de la propreté des espaces publics, et gestion des sanitaires fixes et saisonniers du parc Rives de Seine
Interne Kennung: 2401174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien de la propreté des espaces publics du parc Rives de Seine
Beschreibung: Maintien de la propreté des espaces publics du parc Rives de Seine
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des sanitaires publics fixes et saisonniers du parc Rives de Seine
Beschreibung: Gestion des sanitaires publics fixes et saisonniers du parc Rives de Seine
Interne Kennung: Lot 2