373961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT AsAflex Agentur für Arbeit Eberswalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT AsAflex Agentur für Arbeit Eberswalde
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach §§ 74 - 75a SGB III bzw. § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. §§ 74 -75a SGB III - Assistierte Ausbildung (AsA flex) für ca. 26.934 Gesamtstundenkontingent im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-AsAflex-77046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-25-AsAflex-77046
BeschreibungREZ BBSAT AsAflex Agentur für Arbeit Eberswalde
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.