373963-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
BeschreibungRaamovereenkomst voor de selectieve inzameling van pmd via de recyclageparken
Interne KennungIGEAN - 2026-017-MV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGEAN - 2026-017-MV - 1
BeschreibungPerceel 1: Inzameling van PMD op de recyclageparken regio Noord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelIGEAN - 2026-017-MV - 2
BeschreibungPerceel 2: Inzameling van PMD op de recyclageparken regio zuid
Interne Kennung2